Поездка делегации от Барышской епархии в г. Можайск на фестиваль «Братья».

С 6 по 11 августа 2019 года делегация Барышской Епархии в составе четырёх человек в сопровождении заместителя руководителя молодёжного отдела — иерея Алексия Миронова, приняла участие в православном фестивале «Братья», который проходил около г. Можайск, Московской области.
Фестиваль проходил под открытым небом в историческом месте — на Бородинском поле. Огромное количество молодых людей из разных городо в и стран приняло участие в фестивале, который проводится уже в 14-й раз.
Программы фестиваля была достаточно насыщенная:
— Божественная Литургия,
— экскурсия в г. Сергиев Посад, в г. Москва,
— мини беседы с интересными лекторами: иереем Станиславом Распутиным, иерей Павлом Островским, протоиерем Николаем Могилой и многими другими
— различные мастер-классы
— утренние и вечерние молитвы
— зарядка под музыку
— ролевая игра по Бородинскому полю
— игра 100 друзей
— концерты
— крестный ход к Спасо-Бородинскому монастырю
— игра Ангел
— творческие выступления коллективов из различных городов
— ток шоу с отцами фестиваля
— народный бал фестиваля
— две венчальные Литургии
— спортивные площадки и многое другое!
И конечно же атмосфера дружбы, любви и взаимопонимания, какая может быть только на православном молодёжном фестивале!