Поездка делегации Барышской епархии на форум в с.Дивеево.

С 30 июля по 1 августа 2019 года делегация Барышской Епархии в составе трех человек — заместителя руководителя молодёжного отдела — иерея Алексия Миронова, Екатерины Поряевой и Сетина Степана приняла участие в форуме под названием тёплого и радостного приветствия в честь преподобного Серафима Саровского «Радость моя».
Форум проходил на базе палаточного лагеря для паломников в с. Дивеево, Нижегородской области.
Несмотря на погоду форум прошел достаточно продуктивно — было проведено множество бесед с лекторами из различных городов.
Кроме того, удалось посетить ежегодный фестиваль Арзамасские купола, встречу с митрополитом Нижегородским и Арзамасским Георгием, встречу с иереем Павлом Островским, православным бойцом Фёдором Емельяненко и многими другими интересными людьми, спортивные площадки.
А первого августа — в четверг с раннего утра волонтеры молились и несли послушание на литургии под открытым небом, которую возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на площади монастыря.