Рождественский утренник и Елка в Воскресной школе при Покровском храме р.п. Павловка

9 января в Павловской Воскресной школе прошло празднование  Рождества Христова! Это было яркое и запоминающееся событие. Дети, одетые в сценические костюмы и нарядные одежды славили рождение Богомладенца-Христа своими песнями, стихами и душевным исполнением своих сценических ролей: ангелов, волхвов, пастухов, царя Ирода, Снежной королевы, вьюги, ангела-Рождества и других.

В начале мероприятия  детей  и взрослых поздравил с праздником священноинок отец Сергий ( Кочетков ). Просмотр видеофильма «Итоги 2021 года» напомнил всем о ярких событиях ушедшего года. Выступление детей началось с исполнения тропаря праздника. Затем зазвучали волшебные Рождественские песни и  каждая группа учащихся школы представила зрителям свою Рождественскую сказку. Теплые родительские аплодисменты вдохновляли и придавали смелости нашим юным артистам.

Праздник продолжился у Рождественской елочки. На первом этаже детей и гостей праздника встретили Дед Мороз и Снегурочка. Они развлекли  ребят веселыми играми  и наградили сладкими  подарками!

По счастливым глазам ребят было видно, что праздник удался!

Учитель Воскресной Ровнякова Н.Н.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *