ПОЛОЖЕНИЕ православной молодёжной трудовой волонтерской смены с 22 по 26 июля 2019 года в р.п. Павловка, Барышской епархии

Сроки проведения смены:

Смена проводится с 22 по 26 июля 2019 года.

Место проведения смены:

Православная молодёжная трудовая волонтерская смена проводится на базе Православного духовно-просветительского центра в честь Спаса Нерукотворного в р.п. Павловка, Павловского района, Ульяновской области, ул. Колхозная, 64.

1.Общие положения.
1.1. Смена организуется и проводится Отделом по делам молодежи Барышской епархии.
1.2. Настоящее положение определяет условие и порядок проведения Смены и участие в ней православной молодёжи.
2.Цель и задачи.
Цель: духовно-нравственное  патриотическое воспитание молодежи.
Задачи:

1. Развивать творческие способности ребят, создавать условия для умственного и физического совершенствования подрастающего поколения, воспитания у них волевых качеств, путём активного трудового участия в восстановлении храма.
    2. Возродить национальное и духовное самосознание.
    3. Воспитать достойного гражданина и патриота России.
    4. Ознакомить с русской православной традицией и историей нашего края.
    5.Ориентировать на доброту, любовь, уважение к другим людям, взаимовыручку.

3.Порядок и условия проведения Смены.

3.1. Смена проходит в период с 22 по 26 июля 2019 года.

3.2. Программа смены указана в Приложении 1 к настоящему положению.

3.3. Для участия в Смене необходимо оставить заявку в свободной форме (сообщить число участников, ф.и.о., дату рождения) по адресу blago3pavlovka@mail.ru, до 15.07.2019г., либо по телефонам, указанным в п.5., а также в социальной сети «В контакте» по адресу https://vk.com/event169246845

1. Памятка.

4.1. Что необходимо взять с собой на смену:
1.   Документы — паспорт, медицинский полис

1. Полотенце, зубную щетку и пасту
    3.   Комнатную обувь, спортивную обувь
  2. Теплую одежду, рабочую одежду, спортивную одежду, головной убор, одежду для храма, купальный костюм (по желанию), постельное бельё (по возможности).4.2. Приветствуется информационные плакаты, лозунги, флаги и другие атрибуты символики организаций участников Смены.
  3. Контактные телефоны организаторов.

8-927-273-39-57 – иерей Алексий Миронов;

8-937-036-43-33 – протоиерей Андрей Филькин;

8-927-812-25-21 – Васина Елена Борисовна (секретарь, отв. за размещение участников);

8-927-815-62-64 – Мотина Людмила Владимировна

Электронная почта blago3pavlovka@mail.ru