Православный молодёжный форум «Мелекесский рассвет» г.Димитровград 19-21.10.2018г.

С 19 по 21 октября 2018 года на базе детского образовательного лагеря «Юность» прошёл III Межрегиональный православный молодёжный образовательный форум Мелекесский Рассвет.
Участниками форума были и представители Барышской епархии из р.п Павловка и г. Инза во главе с руководителем молодежного отдела — протоиерем Андреем Филькиным..
Одной из традиций форума стала интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?» посвящённая Православию, которую уже в третий раз на Мелекесскую землю привозит делегат от Барышской епархиии Александр Кечин.
Форум был насыщен мероприятиями: образовательные круглые столы и семинары на такие темы, как «Православное образование в духовных и светских учебных заведениях»; «Православная журналистика в современных реалиях. На примере этнологического исследования староверческих общин»; «Образование в семье. Психология взаимоотношений»; «Развитие личности в рамках спортивной деятельности»; выступление музыкальной православной группы «Точка Света»; пленарное заседание с участием епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора, дружеское неформальное общение и конечно богослужение архиерейским чином в кафедральном соборе г. Димитровграда.
Выражаем благодарность организаторам форума и всем кто нашёл время и возможность принять в нём участие!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *