ВОЛОНТЁРСКАЯ СМЕНА АВГУСТ 2018 г. В ПАВЛОВКЕ (3-й день)

Третий день смены традиционно начался с утреннего правила. Затем ребята дружным коллективом двинулись в сторону Покровского храма, где приняли участие в воскресной божественной литургии. Очень отрадно, что большая часть ребят причастилась Святых Христовых Тайн, потому как молитвенное общение, это очень важный элемент жизни православного христианина. После службы и обеда ребята отправились в паломническую поездку — на святой источник около с. Барановка, Николаевского района.

После посещения источника, ребята посетили близлежащий водоём. По возвращении в духовный центр, ребята поужинав дружно помогли разжечь костер и приготовить мясо на углях. Общение в неформальной обстановке позволяет ребятам лучше узнать друг друга, что безусловно поможет им в дальнейшей совместной волонтерской работе. Традиционное вечернее молитвенное правило стало завершением третьего дня смены.