28 октября 2017г. в с.Баклуши Павловского района отмечают Престольный праздник храма в честь иконы Пресвятой Богородицы – Спорительница Хлебов.

Приглашаем всех принять участие 28 октября 2017г. в Престольном празднике храма с.Баклуши Павловского района и встрече с Преосвященным Филаретом епископом Барышским и Инзенским, который возглавит праздничное богослужение в молитвенном доме в честь иконы Пресвятой Богородицы – Спорительница Хлебов. Начало богослужения в 9.00, встреча с Владыкой Филаретом в 11.00.

В этот день православные христиане отмечают праздник иконы Пресвятой Богородицы – Спорительница Хлебов. Эта икона, написанная по благословению преподобного старца Амвросия Оптинского в конце 19 века, является покровительницей всех, кто занимается земледелием и сбором урожая. Приглашаем вас почтить и поблагодарить Матерь Божию и совместно помолиться о хорошем урожае.

С уважением и любовью о Господе, настоятель Прихода в с.Баклуши протоиерей Андрей Филькин.